А помните ,была такая Светлана Пеунова? ..куда она делась? и на какой платформе политической сегодня стоит? Помнится,что, она даже популярнее Навального сегодня была..и даже метила в президенты.

Где она сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348700)
а, Лада-Русь )))
в розыске же, скрывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129905)
Машина Путина действует, неугодных убирают пот маской ЭКСТРЕМИСТ и ГОСДЕПОВЦИЙ шпион или еще как..

24 января 2011 года Светлана Пеунова подала заявление в Следственный комитет Российской Федерации, в котором просит проверить деятельность Владимира Путина и российских спецслужб на предмет возможного наличия в их действиях признаков составов преступлений, предусмотренных ст. 205 УК РФ (террористический акт), а также ст. 293 УК РФ (халатность)[50][51][52][53]. 4 февраля было подано дополненное заявление[54][аффилированный источник?]. Проверка по данному обращению не была проведена[55][аффилированный источник?].

21 февраля 2011 года Светлана Пеунова подала заявление в Следственный комитет Российской Федерации, где привела факты деятельности руководителей России, которые, по её мнению, привели к насильственному изменению конституционного строя России. На основании чего, руководствуясь ст.ст. 144—145, п. 8 ст. 448 УПК РФ, она просила провести объективную проверку на предмет наличия в действиях Путина Владимира Владимировича признаков преступления, предусмотренного ст. 278 УК РФ, и в случае обнаружения таковых рассмотреть вопрос о возможности возбуждения уголовного дела. Заявление подписали также более 5 тысяч граждан РФ.[56][аффилированный источник?][57] Законодательство РФ предусматривает различный порядок проверки действий бывшего и действующего президентов страны. Поэтому заявление о проверке действий Путина В. В. было подано в Следственный комитет РФ, а о проверке действий Медведева Д. А. 22 февраля было подано в Госдуму РФ.[58][аффилированный источник?] Заявление было рассмотрено в СУ по ЦАО Москвы, в проведении проверки отказано с формулировкой: «В заявлении не содержится конкретных данных, указывающих на признаки каких-либо преступлений в действиях Путина В. В., оно строится исключительно на предположениях о возможном наличии состава преступления… оснований для проведения проверки… не имеется».[59][аффилированный источник? 2804 дня]

15 марта 2011 года в Следственное управление ФСБ России было подано заявление, подписанное Светланой Пеуновой. Заявители перечислили действия, приписываемые руководству России, которые, по их мнению, могут подпадать под действие ст. 275 УК РФ — государственная измена[60][аффилированный источник? 2804 дня]. В заявлении было перечислено 11 пунктов:

Светлана Михайловна Лада-Русь (до 28 мая 2015 года носила фамилию Пеунова) (род. 11 февраля 1958) — российский общественный деятель, учредитель и советник АНО «Академия развития Светланы Пеуновой», кандидат психологических наук. Председатель Общероссийской политической партии «ВОЛЯ»[1], ликвидированной 9 августа 2016 года решением Верховного Суда Российской Федерации за экстремистскую деятельность.[2] 24 ноября 2016 года Апелляционная коллегия Верховного Суда Российской Федерации подтвердила ранее принятое решение.[3]

Находится в международном розыске.[4][5] В России объявлена в федеральный розыск и заочно арестована по обвинению в мошенничестве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью