А почему либерастам всё равно откуда деньги брать на свою деятельность? вон даже А.Троицкий предложил добыть деньги шантажом российских бизнесменов ,живущих в Лондоне ..

Смотреть с 1.48

Разве это этично таким способом обеспечивать себе финансирование? а будь у них оружие в руках то что?..банки бы грабили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (348357)
ну, поскольку они сами никчемны и рукожопы, а кормить их забесплатно никто не собирается, им остается только по-большевистски мриять об "эксах" и шантаже - если не дадите денех, стуканём... вот так это чудо и собирается "зарабатывать" миллиарды на "содержание нашей оппозиции"...
вообще-то содержанка - она и в Африке содержанка
з.ы. папа - Кива Львович Майданик (дед - Лев Абрамович Майданик, бабушка - Адель Исааковна Барац)... мама - Руфина (Руфь?) Николаевна Троицкая... я ни на что не намекаю, но... среди тех большевиков их тоже было много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…а оппоненнты ихние откель баьло черпабтъ???😬
Фамилия у него созвучна с Троцким. У того тоже финансирование из-за океана было. Ой чую я не к добру это,как бы не повторили штурм "зимнего".
Верховный Наставник (181596)
Кузьмич! Если коммунисты были: "Ум, честь и совесть нашей эпохи", то либерасня - ни ума, ни чести, ни совести... Мать родную, блеади, продадут за 30 сребренников! )))))))

Доброго! )))
Ну так, демократы из Единой России тоже ничем не брезгуют - даже у нищих пенсионеров берут,
а ты говоришь - банки)
Хранитель Истины (374553)
беспринципность, жонглирование фактами и перевёртыши в истории это их подчерк….
Верховный Наставник (131109)
у этих,которые в Лондоне? не только этично,но и необходимо..Там окопалось все ворье и жулики..
Когда обеспечивают себе финансирование на преступные цели (разрушение государственности России), то как-то странно говорить о какой-либо этичности.
Этот А.Троицкий уже совсем выжил из ума на старости лет.
У современных либерастов в распоряжении весь профицитный бюджет государства, бери - не хочу. И берут.
Верховный Наставник (129783)
Пуин берет деньги на свою деятельность у своих граждан и из земли которая гражданам принадлежит

так кто хуже?