20 лет назад началась Вторая чеченская +

Как думаете - "цивилизованный мир" приложил свою вонючую лапу к тому, что исламисты оборзели и поперли на Дагестан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
разве вторая чеченская не в 94-м? а про цивилизованный мир - там воевали все, кому не лень, и снайперши украинские, даже из Прибалтики девицы были, и негры в соединениях у боевиков... всем радостно было... чеченцев жалко, тех, кто не был боевиком...
много пацанов наших погибло... сын у меня как раз до той войны служил, а зять в самое пекло попал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96691)
"Вонючую" понюхать успел?
Какая то салупа в Курске тож драку затеяла, не знаешь случайно?
Контактеры засняли
https://vk.com/kurskbomond?z=video-40067852_456243...