Кароч сижу в кафе сегодня в Выборге, говорю потелефону. Мне массаж тела для подтяжки - есть такая услуга? Окружающие косо смотрят, думают шта я для Себя, геев расплодилось думают, что делать?

как спасаете лицо в такой ситуации?
мну одна подружка из очень тёплой страны просила массажный салон найти, где действительно массаж делают, а не чё нить ещё.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82805)
Ох какой франт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я магу типе кожу на спине в узилок завизать савиршена бисплатна