А вы стол мясорубкой ни когда не ломали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Подоконник в старом доме. Там были широкие каменные подоконники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
фанерный? стол то? не ,не ломала..
Просветленный (631248)
Тогда и столы НАДЁЖНЫЕ были.)
Просветленный (619251)
Надо ножи чаще точить в ней было..и столешница должна быть не из ДСП,а из дерева..-такую хрен поломаешь..))) а в столешнице из ДСП бабы этой мясорубкой траншею помню вырыли снизу. винтом....))
Наставник (94486)
Расшатывал. И не один )))
Нет, потому что под винт всегда ставила металлические прокладки толщиной 5 мм из дюралюминия.
когда я начинала хозяйничать, у меня была непутевая мясорубка..
Но стол по наследству достался отменный - круглый, на прочных ножках, с крепкой столешницей.
На нем и готовила.