Почему Меркель,Трамп,Зеленский не приехали на похороны Ширака ? Я их не увидела,хотя трансляцию

смотрела на Ютюбе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разные могут быть причины! По большому счету, душа Ширака, думаю, не обиделась бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я чота и тебя тама не видел, почему?
путина сцыканули...
А наш то был?
Ширак был президентом Франции в 1975 году. Меркель тогда была молодой женщиной из Восточной Германии и только начинала у Г. Колля свой путь в политике. На мировую политическую арену вышла значительно позже. Трамп тогда был молодым шоуменом и артистом, снимался в фильмах и мультиках, а Зе вообще еще не родился.
А когда они узнали, что на похороны приедет сам Путин, то
они Путина просто сцыканули.-2