Батьку Лукашенко пригласили в Крым.как думаете, он поедет? Недавно сказал в интервью,что даже представить не может,что Россия возьмёт и вернет как то Крым..типа - поезд ушёл

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю что обязательно поедет, ведь он симпотизирует Путину, а не Зеленскому!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, КУЗЬМИЧ!!!!! С ДНЕМ ИНТЕРНЕТА В РОССИИ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272680)
У батьки семь пятниц на неделе, сегодня одно ляпнет завтра другое.
Верховный Наставник (131109)
Трудно сказать..не знаю..думаю,что Грыгорыч не поедет,увильнёт..
Верховный Наставник (204245)
Лукашко чтит белорусские традиции...так что...ю сложно ответить.

Верховный Наставник (182281)
Он так и скажет - Поезд в Крым, мол, ушел, и мне его, мол, не догнать.