Хорошие сигареты? или какие были самые лучшие в СССР?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
Болгарские, кислятина..на любителя.В основном девушки их курили..Мне нравились Герцеговина-Флор ,Наша Марка ,Космос,Союз-Аполлон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122530)
Из болгарских самые лучшие )
Нашел как то в сарае у бабушки коньяк 7к года и сигареты космос...
Коньяк реально офигенный, а сигареты туфта... может время,

Такие мы курили в СССР)
Я курила Родопи, БТ и Нашу Марку (ростовскую).
на сколько я помню мой отец тогда постоянно курил эти сиги

из самых ходовых

Верховный Наставник (109447)
"Интер" болгарские,"Наша Марка" и "Пегас" сссровские дукат
Хранитель Истины (308479)
Хорошие, но для меня были слабенькие

я курил такие в СССР, РОСТОВ 60 копеек

вот эти ТЕМП стоили 1 руб. 50 копеек, но дыму было море

Ну и эти когда ничего не было,стоили 25 копеек

Наставник (67030)
БТ - хорошие, Опал, Родопи, Трезор - обычные, Мальборо - шикарные ...
БТ болгарские, хорошие, из Советских лучшие : Космос, Ява-100, АС, СМ, Герцеговина Флор (но там табак специфический (крепкий, но очень терпкий, югославский))
Вообще в СССР, было распределение табаков по классу : от первого (больше никотина, меньше смол), до пятого (никотина мало, сплошная смола)...
Верховный Наставник (100279)
Прима,Шипка,папиросы Север...