Что такое "год условно", если каждый россиянин получает пожизненный срок уже при рождении, и отбывает его в России?

Актеру Устинову заменили приговор и дали год условно

Мосгорсуд изменил на условный приговор актеру Павлу Устинову, осужденному за применение насилия к бойцу ОМОН во время протестных митингов в столице. Тем не менее защита намерена добивать оправдательного приговора

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/30/09/2019/5d9189bb9a7...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Каждый россиянин на УДО надеется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…а вы ещё отот юморист,сударь!
Респект вам …пожизненный!!!!
трогает - в России.... мысли закрутились - в какой стране этот срок прерывают, освобождая от отбывания... ))))))
троллить - то уметь надо! топорно работаете! тямы нет...
Верховный Наставник (191141)
Ты россиян с либерастами не путай