Что вы делаете, когда понимаете, что поднялись на ступеньку выше?...Личностный рост так сказать...))

Через какое время становитесь опять собой?...))))Ну...там раздуваться от гордости перестаете...)))Или фсё! ЯТЕПЕРЬДРУГАЯ!?...))))))))
Да...лучше бы я про ужин спросила...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
удаляю из сети свои глупости, чтобы не позориться. плохие стихи, плохие рассказы, рисунки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
я боюсь высоты
Хранитель Истины (306753)
Я жизнь прожила и так и не испытала этого чувства. Как это - стала на ступеньку выше?
Интересно было бы узнать какой линейкой измеряем?
На моей лестнице только три ступени
Ходить по земле, ходить по воде и последняя ходить по небу... и любой кто ходит по земле мне ровня)))
Верховный Наставник (115591)
Горжусь собой. Но не выставляю на показ. Это лично мои достижения.
Ужин...запеканку картофельную делаю.