Откуда в противниках режима, столько желчи и яда?

Чем больше узнаю здешних "либералов", тем больше начинаю уважать Путина, ей богу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96296)
Либераст - патриот лишь своей кормушки! У него нет ни Родины, ни совести, ни чести. Где кормушка сытнее, там и его "родина"!
А кто-нибудь когда-нибудь видел либераста у станка, трудягой на заводе, в шахте, на поле и т. д.?
Либераст - это особь, ненавидящая Россию, но отпихнутая от корыта бюджета и вынужденная вертеться вокруг него, возмущенно хрюкая. Однако от корыта далеко не отходит никогда, временно побираясь иностранными подачками за свое предательство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302832)
Я не знал, что местные Волки, Аварии, Кузьмич, Кузьмин, Гость, Стрендж, Тыква и прочие их сообщники противники режима. Когда успели переобуться?

А я путинист и ни разу не либерал. Просто симпатизирую либералам.
Верховный Наставник (105055)
не только в них...сейчас, в ПОСЛЕДНИЕ времена завершения Страшного Суда, из людей под воздействием давления Света на всеобщее обозрение выдавливается всё, что раньше в человеке пребывало мёртвым - как хорошее, так и плохое...и каким образом человек воспринимает открывшееся в нём, то и является его ЛИЧНЫМ Страшным Судом...так человек судит САМ СЕБЯ...всё очень просто и справедливо, как и всё, что идёт от Творца...
Наставник (35281)
Да фиг с ними , с ядом ихним.
Ложь, голимая ложь, передёрнутые факты.
Ни слова правды.
И как следствие этого-хамство высшей пробы.

Видели Халева???
отпад!
Верховный Наставник (122696)
От несварения режима.
Верховный Наставник (179001)
Ну, желчь и яд тут только у одного из противников...
То есть, Вы считаете, что змею трогать не нужно - пусть и дальше царит, жалит, калечит, убивает?
Кстати, не поделитесь ли аргументами и фактами, за что Вы уважаете этого навечно богоизбранного и солнцеликого?
Только аргументы приводите чёткие, ясные, доказательные, неопровержимые, пожалуйста.
Если найдёте таковые, конечно...