у меня есть кое-какие подозрения относительно мужа - повенчают ли нас по христианскому обряду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17891)
Пусть соврет....скажет, что его обрезали в пионер лагере, типа пытали..когда в игре Зарница он попал в плен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПОДВЕРГНИ ЕГО ПРОВЕРКЕ.
Мудрец (15316)
в каждом храме сейчас днем есть дежурный священник, вы подойдите к нему и побеседуйте с глазу на глаз... это будет правильнее, чем здесь вопрошать у тех, кто сам не знает...)
Мудрец (15738)
сбрей бороду