А где-то там, в параллельной вселенной, живёте вы, но только под своим здешним ником и в виде своей аватарки. И ваша жизнь точна такая, как ваши вопросы, ответы и комменты... Как думаете, та жизнь лучше реальной? Да? Нет? Почему?))

Может вы там умнее, красивей, моложе... или ещё чего-то там))
Аргументируйте))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419494)
чО, и ЛЕКСУС прям там настоящий?...Не девочка?...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь что хоть язык у меня в роте, а не вываливается как на аве
ну ессно я там умнее, красивей, моложе...))) но жизнь такая же веселая как и здесь)))
Охренительно живу )))
Я и 7 гномов)))
И ник ничего так))
И муж есть ) и дети)
Все ок
Верховный Наставник (190089)
неплохая...я так думаю...стараюсь не писать гадостей, не ссориться и вообще..стремлюсь быть дамой просто приятной...даже не обязательно во всех отношениях...
тем более я даже не толстая буду - меня больше любить станут
Верховный Наставник (121183)
Ведь не лень же в этих интернетах сидеть!
Верховный Наставник (176563)
Естественно что нет! Здесь полет мысли,фантазия,а что там? Серая скука,унылость,одиночество...Начальник сцука вечно орущий...сосед по коммуналке и тот воду перекрыл пока я мылся в ванной..требовал на бутылку((((((
Ду ну... На фига мне две одинаковые реальности.
Ну если только ава помоложе
Хоть какой-то плюс.
Хранитель Истины (305615)
главное, что везде честна перед собой, что там, что здесь...)))))))))