Держишь дистанцию со всеми....или всегда со всеми "свой в доску"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Держу дистанцию с теми , с кем надо ее держать !)) На всякий случай ..а то вдруг желчью забрызгают!)))
А хороших добрых открытых и светлых людей обожаю !
Хотя желчегонные тоже не плохие ...просто у них в жизни что то пошло не так , но для того мы и живём,чтобы злых делать добрыми,бедных богатыми ,несчастных счастливыми ,больных здоровыми !!!)
Здравствуй,моя дорогая Кристи !!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Своя в доску держу дистанцию
Чаще дистанцию)
Привет )))
Нет. Я всегда держу дистанцию ..
Привет,моя Ягодка)