Купила кусковое мыло-аромат на всю ванную,это пока в закрытой упаковке.....

Вы кладете кусковое ароматное мыло...в шкафы,между бельем,чтоб аромат был....как делали это раньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да. "Вкусное" мыло в шкафу лучший ароматизатор и долговременный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
я кладу в бельё пробники ароматов из пакетиков...салфеточкой попользовалась бумажку с ней в бельё...
Просветленный (714851)
У меня саше из Прованса коллеги привезли. вот их и раскладываю
Верховный Наставник (153442)
я не люблю сильные запахи...в шкафы розу чайную в саше кладу периодически