Есть у нас тут такая таблетка волшебная.....от любой боли,главное дозу хорошую принять...хоть от

...зубной,от ужасной головной......ногу вывернул.....спасает от боли
В России есть такая волшебная универсальная таблетка? Как называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет таких таблеток, и никогда не будет. Да и зачем, если людям помогает всякая ерунда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167397)
У меня цитрамон.
:0))
Хранитель Истины (419506)
Анальгин...)))))
Верховный Наставник (105055)
есть...называется "Вырубатель""...250 мл на раз и...
Хранитель Истины (259114)
цитрамон, но две принимаю сразу по совету аптекаря.
если не помогает солпадеин шипучую.
от зубной боли нимесил порошочек, его часто пить нельзя, бьет по желудку.
Когда-то покупала ампулу баралгина и ее выпивала, при нестерпимой спазмической боли. его вроде не продают уже, может аналог есть.
пенталгин
Хранитель Истины (289274)
Уж не ибуклин ли?
Просветленный (713431)
Темпальгин, нимисил