Советник (3804)

Является ли для вас поездка в лифте интимным делом?

Раньше у нас в доме был старый лифт.
Он не делал остановок "по пути". Зайдешь в кабинку, нажмешь первый, двери захлопнутся и ты один.
Ты можешь делать что хочешь свои 10 секунд поездки. Мне это так всегда помогало.

Теперь нам поставили новый лифт. Это какая-то бездушная машина.
А самое плохое - если на пути от моего этажа до первого кто-то соизволит его вызвать, он вызовется.
Когда так происходит, у меня всегда такое чувство, будто кто-то нарушил мою личную зону комфорта.

Недавно был у знакомого. Живет на 9 этаже. Лифт старый.
Вышел от него и спускался секунд 20. И только выйдя, понял как мне этого не хватало.

Как думаете, если я каждый день буду проскальзывать в чужой подъезд, чтобы покататься в чужом лифте, это будет очень странно выглядеть для окружающих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Не,ну а почему бы не сделать себе лифт у себя в кладовке,например?
Если уж ностальгия так... давит на психику.

Оформить дизайн.
Нарисовать кнопочки на стене...
(А ещё лучше позаимствовать их в новом лифте.)

Заходим,жмём на кнопку и остаёмся наедине со своими мыслями и... фантазиями.
Интимно так,поразмышлять о смысле жизни...
Построить планы на будущее...
Вспомнить,что-нибудь из прошлого.
...Из самого далёкого детства...

...Пока вдруг на каком-нибудь этаже не откроется дверь и металлический голос произнесёт:
"Мы приветствуем вас на МКС! Welcome to the ISS!"

Мечты сбываются!
"Роскосмос".

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Прокачу тебя я в лифте.
Верховный Наставник (183146)
я в лифтах не езжу-боюсь)
Бреду себе на шестой этаж и весь "интим"тащу с собой)))

Привет,Сережа!!))

А насчет покататься в чужом лифте,тут два варианта:
или ты меняешь лифты каждый день,
или приучаешь к себе обитателей подъезда примерным поведением и ослепительной улыбкой))
Наставник (37829)
Можно попробовать альтернативное место для комфортного пребывания с собой
Да вы, батенька, романтик