Вам надо ссобойку дать ребенку в школу(еда), ЧТО ДАДИТЕ на длиннющий учебный день с собой поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Пару бутербродов с сыром, ветчиной и салатом
Банан, яблоко, питьевой йогурт
Мои питаются в школе
Подобную собойку даю в дорогу, если путь дольше 4 часов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
В ресторане пообедает
Хранитель Истины (372372)
Сказала в столовке купит
Хранитель Истины (341541)
Сам себе на пузырь заработает
Просветленный (714266)
Мой бы сам сказал,две булочки злаковые и пару сырокопченых сосисок))))
Верховный Наставник (169975)
старшему: три банана, 4 бутерброда с колбасой и маслом, два яблока, пачку вафель.
моадшему: банан, два бутерброда, пачку вафель
Хранитель Истины (383097)
Вообще-то,лучше дать денег,чтоб поел в столовой.
А так что тут можно выдумать: бутерброд(можно с котлетой)+ помидор или огурец, банан, печеньки,питьевой йогурт,яблоко.
Хранитель Истины (252861)
Кормят детей в школе.
Мы только деньги сдаём ежемесячно и в начале года, по возможности, каждый родитель продукты питания (овощи - картошку, буряк, морковку).