Все учились музыке по учебнику Римского-Корсакова..и в большинстве российских фильмов у композиторов звучит стыренный оттуда переход по диатонике, по параллельным минорам ,то есть через три знака. Почему никого не привлекают за плагиат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да я бы за такие миноры, всем компазиторам по диатонике настучал!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Напевал что-то наверное Римский был.
и чистушычьникав фсех вгазенваген!!!
Верховный Наставник (137910)
я диатоник не пью
Просветленный (565759)
Действительно,вопиющая наглость-обкрадывать племянника славного семейства адмиралов Бутаковых
Наставник (33144)
Я тоже иногда рифмой отвечаю,но Пушкин меня не привлёк,а Пушкина,в своё время не привлекли Кирилл и Мефодий за использование букв..ничья))

Адвокат Плевако.))
Некому за Римского-Корсакова побороться.
Тупыыые