Ну что с началом каникул вас родители! Или у вас еще все продолжается?

Как детки школу закончили? Моя перешла в 7 класс (2 четверки), и улетела вчера с бабушкой в Турцию отдыхать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2446)
Поздравляю вас! Это такое облегчение для родителей - каникулы!!))
У меня это закончилось в прошлом году. Младший сын закончил универ..все. Теперь уроки делать не надо.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у моего сессия тока в конце июня
сын перешел во 2 класс)
уезжает с бабушкой и дедом на дачу, а в августе полетим на море) куда, еще не решили
У нас с четверга уже каникулы.
У меня с этой пятницы начнутся)
Гроссмейстер (8978)
У нас последний звонок в пятницу, с понедельника экзамены, потом вступительные экзамены. Еще бороться и бороться...
Наставник (97797)
Мы до 30 мая включительно. Зачем такое издевательство над детьми, не понимаю!