вы меня тут намедни спрашивали все, так вот отвечаю, там внутрях ответ++

Ким Хён Джик (1894–1926), выдающийся лидер корейского антияпонского национально-освободительного движения, родился как старший сын Ким По Хён и Ри По Ик, ярых патриотов, в Мангёндэ, Намри, Кофионг. Уезд, уезд Тэдун, провинция Южный Пхёнган (ныне Мангёндон-дон, уезд Мангёндэ, Пхеньян).
ну терь вам все понятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (210231)
а в чем спсна вапрос?