пусси ловля покемонов маты Шнура и еше там чего то против абортов.Но. от ваших то попов исходит реальная угроза и вы молчите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Вопросы ты, в принципе, правильные поднимаешь, да только как-то слишком агрессивно и однобоко.) И умерь эмоции, лучше перепроверяй, что отсылаешь - столько ошибок, что порой тяжело смысл твоих слов уловить..)