У меня есть ромашковый чай...Но я не знаю, с чем его пить...))

А у вас что есть к чаю?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
У нас три сорта вафель и соломка с маком, а еще яблочное варенье есть. Ромашковый чай.. Гадость это , Оля, его уж лучше ни с чем. Выпила залпом и порядок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114086)
Только села чай пить. У меня заварные булочки со сливками...мммм.... вкусно!
Верховный Наставник (221406)
С гладиоусами
Наставник (72538)
Баранки,мягкие и с ванилью....
А если их ещё макать в блюдечко с мёдом-то будет очень эротично...Дааа
wonderful VIP
Верховный Наставник (246811)
с мёдом)
у меня чего только нет
но мне нельзя
Наставник (82987)
ромашковый чай это скорее лечение, а не наслаждение
Печеньки "Слёзы Тополя"!