Посмотрела свои вопросы 5-летней давности. Я со всеми была на "вы". Как так случилось, что за каких-

то 5 лет мы, чужие друг другу люди, стали тыкать друг другу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240268)
Ну какие же мы чужие за пять лет?!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Обнаглели в конец.
Мы выкали из вежливости, а тыкать начали, когда стали самими собой..Самообман рано или поздно надоедает.
Просветленный (715383)
Полно вам клеветать,голубушка,Эльза Кондратьевна,шкандаль какой-то задумали,все у нас как ранишное
Наставник (82987)
я как на мыле всем тыкала.. так и сюда пришла тыкать
так ты раньше и мне не отвечала)))
но за неимением ответчиков мы даже комментимся иногда
Хранитель Истины (388626)
И пять лет назад и более... Тока на "Вы"... я не меняю привычек...
Верховный Наставник (233582)
Ладно, хоть не чеками ...тыкаем)))