Я смотрю вы жить будете вечно,как Дункан Маклауд.Пока голову не отрубят)

Между тем, пословам Владислава Жуковского, «вкабинетах единороссов» «ходят устойчивые разговоры» оещеодном повышении пенсионного возраста вближайшее время— натригода, до63и68летдляженщин имужчин соответственно. Об этом сообщает Рамблер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212320)
...совершенно до пис...ды... нет смысла что либо говорить. Всё прощёлкали, когда согласились, что "альтернативы нет"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
может и увидишь...кому суждено быть повешенным-тот не утонет
Хранитель Истины (266800)
да ладно...у вас уже давно такой пенсионный порог...но жить вечно вы не стали...
давай что-то более реальное...
Хранитель Истины (302890)
Уроды, что ещё сказать?
Хранитель Истины (349888)
верим-верим
особенно после негативной реакции на уже состоявшееся повышение пенсионного возраста
единственное, чего сейчас не хватает единороссам - это еще больше поднять возраст и вызвать еще более негативную реакцию, ага
Верховный Наставник (198155)
Так ты оказывается сплетни из кабинетов едроссов обсуждаешь
Всё сплетни собираешься, Ген?
Не читай перед обедом буржуйских газет!
Это вредит пищеварению!