... ;-) А что с Вами произойдет , если Вы не произведете на человека приятного впечатления ? А какое впечатление Ваше на кого -то Вам выгодно ?

...))) И почему считается , что " Кара - Кум " это вкусно ?
Нет на свете ничего более потрясающего , нежели " Птичье молоко " !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14329)
я не рассыплюсь кирюх - я привычная к неожиданным закидонам
будет как и прежде. такИ дла кирюха =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я давно заметила, что, чем меньше стараешься произвести впечатление, тем больше впечатляешь.

Я люблю ириски Тофифи и конфеты Моцарт)
Хранитель Истины (383097)
Ой, как-то все мудрено:) Ну я ж не 100$ купюра, чтоб всем нравиться:))Кому-то нравлюсь, кому-то нет:) Если честно, я давно уже вышла из того возраста, когда меня волнует, КАКОЕ я произвела на кого-то впечатление:) Если уж прям так НЕ понравилась,ну...не нравится- не ешь:)