Я где-то прочитала, в интернете от какого-то пользователя, что, согласно Библии, все женщины попадут в ад. Так ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145576)
От пола это не зависит...а придурков в инете немеряно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ну если пользователь так сказал, да ещё и в интернете - надо верить ! )))
В интернете врать не будут !
Видно он и Библию сам корректировал, согласно своего авторитетного понимания.
Согласно корану.Вернее хадисам:
«Я заглянул в Рай и увидел, что большинство из его обитателей − бедняки, и я заглянул в ад и увидел, что большинство из его обитателей − женщины» (Бухари, Муслим).

Подробнее: https://islam-today.ru/veroucenie/kogo-v-rau-budet...

Нет, заноза,не так.
Написано ,"Бог нелицеприятен..."
Наставник (58696)
Нет но большинство да, даже христианок рожденных свыше. Косметика, украшения, сережки всякие, маникюры, педикюры, обувь на каблуках, окраска волос, обтягивающие одежды, за все это ад. Ни одна женщина которая выглядит как русалка и примеряет на себя их демоническую красоту не войдет на Небо.

Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами (1 Тим. 2:9)
Верховный Наставник (191141)
- Большинство женщин отправятся к ЧЕРТУ. (Муслим. Р 1431)
- Если женщина отказывается лечь в кровать, когда ее зовёт муж, то она становится ОБЪЕКТОМ ПРОКЛЯТИЙ ангелов. То же происходит, когда она покидает кровать мужа. (Хадис Бухари. р 93)
- Глава 1140: Пророк сказал: "Большинство тех, кто войдет в огонь АДА, будут женщины."
Ну, если ты туда стремишься, упрямо борясь с волей Божией, то кто же тебя остановит на этом пути?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10245)
В интернете много чего пишут, но это не является правдой. Глупости это.
Наставник (49347)
не надо при дурков всяких слушать
Наставник (43623)
Ну, судя по тому, что подавляющее большинство всех христианских церквей (всех конфессий) это женщины (80-90%), то, вероятнее всего, пропорция будет обратная..)