дали отопление а черз 3 дня в мал.комнате батарея перестала греть. в чем дело может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145778)
Воздушная пробка....бывает при пуске,особенно на верхнем этаже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387642)
Ну... Поняли, что ошиблись со сроками... И прекратили... ПыСы может пробка воздушная,?
Верховный Наставник (225672)
может стояк сосед, которому жарко, перекрыл. спуститесь в подвал и посмотрите)
Наставник (82987)
нужно в дэз позвонить, пусть придут посмотрят
кроме пробки, может быть у соседей перекрыт вентель на стояке
Верховный Наставник (180670)
спустить воздух. если не помогло - открутить снизу и слить (предварительно перекрыть батарею). там даже с нормальными трубами мнооого интересного бывает.
Наставник (54611)
Какой этаж, сколько этажей вообще?
Обычная практика, воздух из системы, присутствующий в ней после летних работ по промывке-опрессовке и ремонтах, после пуск отопления, собирается в батареях верхних этажей, и циркуляция некоторых стояков прекращается. Лечится сбрасыванием накопленного воздуха из батареи соответствующего стояка на верхнем этаже. Поднятся к верхним соседям, попросить "сбросить воздух". Или позвонить в ЖЭУ, оставить заявку.
Наставник (30766)
Если отопление было,а затем пропало.То вам правильно здесь написали.Может воздушная пробка по системе бегает.Не обязательно вы воздух запустили,вполне по соседям могло зайти.Или у вас один из верхних этажей-до вас давления не хватает.Тоже может такое быть легко.
Надо смотреть систему.Так ничего не скажешь.
Хранитель Истины (487910)
Возможно,где-то пробка образовалась.