Теперь МЧС вам разрешило курить на балконах, сказали, что вы неправильно их понялЕ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162365)
дело мчс спасать людей а не писать законы. но очень хочется. спасать то тяжело опасно и порой не умеют. не надо мне ля ля. я из кемерово. все помнят зимнюю вишню. всех можно было бы спасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
агааа!.... испугались с у к и!....
Наставник (82058)
Да и фиг с ним, у меня все равно балкона нету.
Но мне понравились высказывания некоторых пользователей околопатриотической направленности в первые дни, мол, именно из-за курева может начаться бессмысленный и беспощадный русский бунт..
Верховный Наставник (169873)
Да никто и не запрещал. Журналюшки пошли сейчас такие. Читать не умеют. Вот и не прочитали правильно)))
Верховный Наставник (233792)
А иначе все бы суды исками завалили. вовремя заднюю включили
Верховный Наставник (207804)
против класска не попрешь!.....