Очень понравилось заявление Юрия Шевчука: Отстаньте вы от людей, которые от тоски и от суровой жизни покуривают. Отстаньте вообще от людей, которые пашут»,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144309)
тоже считаю его правильным и считаю что хорошо бы чтобы наконец то отстали от людей кто анальгетики принимает причем вынужденно их принимает от неизлечимой сильной боли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
а те кто пашет но не курит? должны дышать этим дерьмом?
Хранитель Истины (383120)
Список можно продолжить... Отстаньте от того хрена, что 20 человек застрелил... Ему было грустно, тоскливо и.. Да... Он работал и устал...
Верховный Наставник (172630)
Я этого понять не могу и не соглашусь никогда. Грустно тебе, тоскливо? - делом займись. Физкультурой, хобби себе какое-нибудь найди, книги читай. А не трави себя и заодно окружающих.