Пушилин(марионетка Российских кураторов) 11 сентября высказался о присоединении Лугандона к России. По некоторым данным ему пригрозили, чтобы больше подобный бред не нёс в общественных местах..а сейчас как у него дела? Жив-здоров?

"На приём" к Захарченко в Сепар не собирается?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Халев,ты в курсях,что ты на свободе пока тобой спецслужбы не занялись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уродец. Ты на свободе, пока тобой спецслужбы не занялись.-2