А если ваш муж вдруг с какого-то перепугу взбунтуется и откажется отдавать вам зарплату, и деньги

На хозяйство - тоже. И даже на игрушки вашим детям.... Не, он не против всё это купить, но покупать будет сам. Типа нужен сыну ластик - сообщи, после работы заеду в магазин, куплю. Кончилась петрушка и к котлетосам нужны панировочные сухари - предупреди, я куплю. Ну то есть без отказа, ноу проблем, но наличкой - фиг тебе, нужны деньги сама зарабатывает. А от него только натур-продукты.

Вас такая ситуация устроит? А если не устроит, то что?
Зарабатывает = зарабатывай
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вполне устроит)
Но жить он будет отдельно.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
ну не знаю. вдруг может случиться всё, что угодно. и думать об этом глупо. живите сегодняшним днём. окружайте себя комфортными людьми и старайтесь стать независимым человеком.
Верховный Наставник (242318)
Подруга так больше 10 лет живет. Ее зарплата ее, а он ей денег не дает, только чет купить может
Верховный Наставник (210240)
у нас как раз именно такая вот ситуация))
очень удобно, я вам скажу!
Вполне, тем более он более мобильный
Но боюсь, что наши траты резко возрастут
Верховный Наставник (142162)
тююю... я не согласна!! он мне обязательно купит колготки на размер больше и не того цвета.. ... петрушку купит кудрявую, а я её терпеть не могу.. да и замахается он по магазинам шастать.. .. отдаст все деньги, только чтобы я его освободила от этой каторги!!!!!...
Верховный Наставник (154052)
Как такое может быть? Мы же были в ЗАГСЕ, теперь наши деньги общие, ну в смысле его деньги - мои.
Верховный Наставник (101033)
У него что-то с головой случится?))) После почти 23 лет семейной жизни такие выкрутасы)).
Меня устроит. Только я сильно сомневаюсь, что его надолго хватит - после работы ещё и по магазинам мотаться.)
Хранитель Истины (383659)
Устроит ...Не люблю я закупки .
Только он все равно не то покупает ,что нужно...
По пять раз перезванивает ,переспрашивает.
Хорошо ,что видео связь есть - показывает ,а я говорю то или нет.
Так что вряд ли по собственному желанию он согласится сам бюджет вести..
Хранитель Истины (321559)
Отлично! НА свои нужды у меня денег хватит)А тут еще и отпадет надобность все это самой из магазина таскать... красотень!
Супер! Пусть все сам в дом покупает, мне только меньше хлопот, а на себя я и сама нормально зарабатываю.