Магистр (2162)

В каких случаях в PS снимок экрана не работает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8643)
Тунеядец, вот и не работает. А, может, его на работу никто не берёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Навена, когда копать надо: леница.

А шо значит "в FS сниок не работает"?
Гроссмейстер (6264)
У меня работает
или "принт скрин" на клавиатуре, потом редактирование - вставить
или "пуск" -стандартные программы-ножницы....

Верховный Наставник (146321)
в самых невероятных
Мудрец (21134)
...без скрина , или подробного пошагового описания проблемы, вопрос - ни о чём.
у меня всё работает, за исключением, когда незавершенная процедура в Фотошопе не имеет в себе интерпретатора клавиши PrintScreen (что - логично)
Мудрец (15001)
Яндекс-диск поставьте.