Молоко подорожает, мне вот интересно, а когда в последний раз вы пили настоящее молоко? магазинное

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (393835)
пять минут назад фермер привёз банку 3-х литровую.....за 180 рублей......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я же не самоубийца!
Влияние на организм
Все привыкли слышать, что в состав молока входит много кальция, который укрепляет организм, особенно зубы. На самом деле кальций в процессе употребления это продукта мы лишь теряем.
Вредные свойства молока:
•организм теряет кальций;
•развивается остеопороз;
•появляется язва желудка;
•возникают проблемы с кишечником;
•увеличивает риск заболеваний раком;
•в молоке содержится гной и гормоны роста;
•лактоза для многих вредна;
•в составе есть антибиотики и радионуклиды, которые ослабляют здоровье;
•казеин вреден;
•может спровоцировать появление диабета.
Этот список не полный. О вреде молока для организма человека можно долго дискутировать.
Просветленный (837771)
Только настоящее покупаем. Не вижу ни одной причины покупать порошковое.
Да и мало его в продаже.
Хранитель Истины (306753)
У нас местная молочка вполне хорошая.
Верховный Наставник (170392)
рубль, примерно,а вашими русскими 90 или 100
Хранитель Истины (388618)
Если подходить к потреблению молока здраво... То взрослому человеку молокотвообщетнафигине надо. Биологически взрослому организму молоко тока вредит.
Просветленный (622957)
Каждый день пью..На полках магазинов натуральное молоко стоит отдельно от т.н. "молочных продуктов".
Просветленный (586797)
У нас, оказывается, фермер рядом с дачей.
Молоко отличное по писят, йогурты с натуральной ягодой 45 за 200 грамм, сулугуни, брынза, гауда, тильзитер. Еще србирается простоквашу осваивать. Говорит, что в Коломне 50 точек снабжает.
Стараюсь не пить молоко
.. не в России.. Очень хорошее. Дома в Москве покупаю только фирмы Валио. Александровское и Рузские тоже хорошие, но они дороже.. и чё та я и им перестала доверять..
Ї
Верховный Наставник (225420)
Всегда. Торговые точки супермаркетов нашего мегаполиса
напрямую работают с фермерскими хозяйствами.
Так во всех развитых странах.
молоко употребляем только если оно входит в состав теста для блинчиков, омлет,каши, соусы там разные, кофе...
а так что бы налить в чашку и выпить- у нас таких нету))
Верховный Наставник (146932)
Взрослому человеку молоко не надо .
Наставник (53049)
беру молочку яйца мясо фрукты овощи только домашнее натуральное,макарошки делаю сам, тестомес и машинка, быстро офигенно вкусно. в магазинах почти ничего не покупаю,разве что химию под стирку... хлеб беру у частников настоящий. поражаюсь когда вижу в сетях людей набивающих корзины таким дерьмом, которое ваще кушать нельзя...