Как вы пьете чай на работе? Без отрыва от рабочего процесса или все бросили

накуй и загасились на кухне на часок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кофемашина в кабинете.... всех наКуй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
у нас нет кухни
пьем на рабочем месте, без отрыва от производства
Просветленный (714521)
Не на часок конечно а на несколько минут, как чай выпьешь. так снова на рабочее место. Для перерывов на чай и перекусы у нас есть собственная кухня
Верховный Наставник (142162)
у нас есть маленькая комнатушка, которую мы ласково зовём кофейня "Незабудка", туда и бегаем на переменах... тут главное "НЕЗАБыть", что мы на рабочем месте!!!!
Хранитель Истины (321164)

Вот сюда кружечку ставлю, перед ноутом, и пиюююююю