Доброе утро, семьяне. Вопрос те, кто хоть когда-нибудь работал на работе "на дядю")

С какими нелепыми требованиями вы сталкивались на своих работах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233419)
На одной работе нас молиться перед трапезой заставляли.
А еще меня заставили снять кулончик с цепочки с изображением начальной буквы моего имени( сказали, это признак гордыни) и повесить крестик...
Воцерковленные руководители -- это жесть!
Привет, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Не крутить Шуры-муры)))) это было 10 лет назад на старой работе
Верховный Наставник (142162)
... иногда я думаю, что я работаю не на "дядю" а на "дедушку" Ленина... коммунистические субботники у нас в порядке вещей!!
Хранитель Истины (382840)
Даже не припомню...Я вообще перед тем как пойти на работу стараюсь узнать всю подноготную и пообщаться с сотрудниками компании ,что бы не попасть на директора с "вечными месячными"
Просветленный (502376)
За всю трудовую жизнь у меня было три работодателя.
Все адекватные))
Мне повезло)
Ничего такого не было.
тьфу тьфу , до сих пор ничего нелепого не было . хотя .. вот назначенный гендиром 30-летний гопник от неожиданности отрастил себе крылышки и возомнил что у него теперь имеются крепостные ) приедет на завод на дорогой машине с водителем , все куплено за счет фирмы естесна и исполняет :

Хранитель Истины (372415)
Не припомню, чтоб прям нелепые были, просто были те, которые мне не хотелось выполнять, чувствовала что не моё
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
однажды главбух увидела чашку около принтера
была вызвана на ковёр
хотя чай в рабочее время пить некогда
пила в начале дня. до клиентов

много всяких дурных условностей)
привет!

в ближайшие 2 года не беременеть
я глаза вытаращила. но пообещала
Хранитель Истины (252875)
Да у меня был один хозяин заводика начальником, который запрещал мне даже возить в собственном бусе тех из моих соседей или знакомых, кто ему лично по какой-то причине не нравится.
И вообще, ему настолько много чего не нравилось и не нравится в жизни, что можно писать многотомный роман психологического жанра.
Сплошная ходячая нелепость. Ну, что уж говорить, если бомжи на каком-нибудь ж/д или автовокзале выглядят респектабельнее него?!...
А он - единоличный собственник механического завода, выпускающего серьёзное оборудование!...
Кстати, ездит на "Ниве", у которой нет ни ручек дверей, ни карт-обивки салона внутри, без замка багажника, через крылья и пол-днище машины хорошо виден асфальт дороги, сиденья отгнили от пола и вообще, при движении этого чуда, в голове происходит взрыв от удивления - почему оно, игнорируя все законы механики, физики, сопромата и других наук, всё-таки движется.