Мне щас написали, что весь мой коллектив, мои коллеги, которые пьют чай на работе, НЕряхи)

а у которых не пьют чай на работе, РЯХИ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383972)
У которых не пьют чай на работе нездоровая атмосфера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полная глупость.
главное чтобы унитазы за собой смывали ))))
Верховный Наставник (154052)
Да! Они РЯХИ! Я с вами!)
Покажите сие умозаключение своим коллегам. Они вам подкинут пару остреньких фраз,которыми вы сможете "загасить" прыткость этого жирного тролля
Верховный Наставник (142162)
нееет, если пить чай С ТОРТИКОМ, то у всех будут вооооот такие РЯХИ!!!!)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
наверное
Зато мои работают, а не думают, как бы им лишний раз при суровой начальнице не чихнуть, не пукнуть))))))