Кто зарабатывает на ремонте дворов в Москве ? Как семьи Авакян и Орджацян стали основными подрядчиками районных ГБУ "Жилищник" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299838)
Я не знаю, как там на самом деле всё выглядит, но в Москве власть и руководство городом должны принадлежать Москвичам по моему мнению. Это наш город. А с провинций зачастую едут прощалыги, которые рвутся во власть чтобы обворовывать Москвичей.

Пускай едут со своими семьями в Армению свою и там зарабатывают как хотят.

Я не против Армян, но есть такие, которые совсем распоясались.
Ресторан Армения иск на оппозиционеров подал.

Нечего таким в Москве делать. Гнать поганой метлой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как, как, за взятку
Верховный Наставник (109467)
Макакяны они всюду подрядчики
Хранитель Истины (305182)
Если хорошо делают, то мне пох.
Просветленный (831087)
Узловые слова - ремонт дворов.