Вы отслеживаете свою физическую активность? Как? Может приложение хорошее знаете?

Я решил заняться вплотную этим вопросом вчера

посмотрел, подумал и говорю вечером жене: пойду я наверное Димке позвоню, ты меня не жди, спать ложись!

Доброе утро!

Глядя на вас в параде, вы по телефону походу вообще не разговариваете, да!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (497433)
мне только и осталось, что по телефону говорить)))
теперь я поняла, почему худею, гречка отдыхает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Я как то скачала такое приложение), была приятно удивлена -на 6 часов работы в офисе уходило 600 каллорий, даже, когда книжку лежишь читаешь, тратятся калории)))
Утра)
Нет, не говорим вообще по телефону)), копим на зиму жирок)
Верховный Наставник (160478)
Доброе утро! Только шагомер у меня ) По телефону я долго треплюсь))))
Стоя и говоря по телефону ты сжёг 63 калории?
У меня за час активной прогулки дай бог наберется столько

У меня только Lifesum, куда я еду записываю, чтобы следить за потребляемым белком