У нас в городе судят олигарха Розинов фио..был как по писанному хозяин заводов газет параходов..всех хороших земель в европе имел кх..в России земли посевные ..и судят аж не верится ))

Назарбаев к нему в гости приезжал..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Посудят посудят, да и оправдают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь когда Назарбаев не президент, а никто и рубль должен, у вас, в Казахстане, будут судить всех жуликов к которым он в гости приезжал.