А чего кругом одни импичменты ?) В *ии импичмент готовят, в велико-британии тоже) Эт чо в цивилизованных странах, такое будничное рядовое событие - акт недоверия с убедительной просьбой покинуть пост первому лицу государства ?) Или не сами же выбирал

Чего вообще за движуха ?) Где стабильность ?)
Дополнен 4 года назад
До чего ж либерасты предсказуемы) Как зайцы без стоп-сигнала)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да не берите в голову! Импичмент для президента это обычное дело. Президент без импичмента это все равно, что свадьба без драки. Например, Б. Клинтону за 8 лет президентства три раза объявляли импичмент. И все три раза он удачно выходил сухим из воды. Ельцину либерасты тоже три раза объявляли импичмент. Два раза в 1993 г и один раз в 1999 г. И все три раза он удачно лавировал и вылавировал. Так, что в этом плане США и РФ идут, таскыть, ноздря в ноздрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так осень же))))
Хранитель Истины (305182)
Это книзис западной дерьмократии.

Верхи не могут. Конкуренты не хотят.

На самом деле это куево. Чревато катаклизьмами.
Хранитель Истины (299838)
Это нормальные процессы цивилизованного общества.

А у нас клептократы стабильно грабят народ России.
Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.
and
Верховный Наставник (210671)
...да ведь не у всех переправа вдоль реки... сами выбирали, сами и недоверие высказывают...
Это только в РФ коней не меняют, как выбрали – так и незаменимый до гроба.
Наставник (81279)
Сами выбрали, сами выгнали..
Это у нас если кто рискнет Господину Президенту (не обязательно ВВП) ымбычмент вынести, так его (рискнувшего) тут же на "ответах" либерастом заклеймят (пофиг, что, например, в 1999 за импичмент голосовал тока левый блок - коммунисты и примкнувшие, остальным в 90-х даже понравились) и тапочками закидают))
Верховный Наставник (109467)
Это элемент демократии.Импичмент можно сделать быстро по любому поводу,даже по фейку в СМИ..Слабое место найти у президента и фсё..
Как немецкое издание Дер Штерн статейку кинуло ..и в Австрии правительство в отставку...Информационные технологии сейчас в тренде политики.