Хотелось бы предложить местным "патриотам" обсуждать новости Лугандона.. очень мало известно про это квазигосударство..как там русскомирцы поживают? Построили себе рай? Что с мммщиком Пушилиным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Брысь под лавку, баба истеричная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229780)

А чего их обсуждать, видишь, они свои жо пы показывают...
Наставник (35281)
Ты то с какого боку к Донбассу?
Там люди гтбнут, дети, а ты с дебильными шуточками.
Тут каждый может говорить то, что не запрещено.
Ты, ярый русофоб, будешь нам тут указывать о чем говорить!-2
Брысь под лавку, баба истеричная.-2
Пашол вон с нашего российского сайта!
"Лугандон"-пренебрежительное название жителями Киева жителей Луганской области. Помимо этого названия среди киевлян ходят и другие по отношению к другим областям. А суть одна- показать мнимое превосходство над жителями окраин. Явное проявление одной из составляющих нацизма. Так ты оказывается "з Куева", жЫд, и нацик. Классный конгломерат,-взаимоисключающий. Это-болезнь.