Всех с Днём Интернета в России! А комфортно ли вам в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (251009)
Комфортно,батюшка,комфортно...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздравляю!!!
песня прикольная)))))
Взаимно!)
очень комфортно

Очень комфортно! И Вас поздравляю!
Хранитель Истины (345279)

Сегодня уже не то, что раньше.. Все жмут и жмут.. ((
Хранитель Истины (467014)
работа без интернета теперь и немыслима во многом помогает , но время забирает...

Поздравляю)!

Конечно) да и холодильник всегда рядом))) Поздравляю!
Хранитель Истины (253605)
Лучше. Б его не было как и атомной энерге тики и гребного рака

Хранитель Истины (371004)
вроде как бы да
Верховный Наставник (232394)
Комфортно. Напрягает только то, что уже зависимы от интернета

Хранитель Истины (301973)
Взаимно!

Не комфортно.

Через месяц прикроют весь интернет
Хранитель Истины (252856)
Верховный Наставник (223553)
Спасибо, и вас также!)
Не везде комфортно (не везде есть ЧС).
Но интернет - это здОрово!))
И Вас поздравляем)))
В интернете комфортно)) Где не комфортно - не суемся)))))
Верховный Наставник (183131)
Чудесный праздник!!
Спасибо за отличный подарок!!
Как всегда творческая группа была на высоте!!
Как же может быть не комфортно там,где нас радуют?!))

Поздравляю Вас, Сельчанин и его . зрения!!!!! Приятно Вас видеть!!!!!

Сказать что комфортно как-то трудно?!... Тут собрались разношерстные участники со своими взглядами, убеждениями, идеологией, привычками -но все они люди нашего проекции и мы дружим не смотря ни на что честные, добрые и порядочные участники проекции интернета и нам весело и общение и дружба и уважение друг к другу!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ОПС-ТОМСКА!!!!!

Но есть и другая часть участников интернета которые мы все умные и честные участники никак не можем их утихоморить -завидуют нам всем лютой завистью и стараются на проекции нам всем честным и умным и добрым участникам проекции как-можно больше колов понаставить вместене того чтобы дружить со всеми и +5 и +10 ставить!!!!!

- Завидно им что есть на проекция дружба, честность, взаимноуважение и порядочность!!!!!

Верховный Наставник (242047)
Интернет часть моей жизни и работа без него невозможна
Верховный Наставник (132349)
Взаимно! Не жалуюсь)))