Почему авторы хамским высерных вопросов хотят получать адекватные вежливые ответы? Что за парадокс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252150)
Этому парадоксу я дал собственное определение - синдром крошки-енота.
Т.е. по сути - непонимание собственной сути, неосознанное бытие и непонимание собственного места в нём, или, как говорят в некоторых философских учениях - "спящий" режим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
парадокс-2...они еще и громче всех визжат, что их "шедевры" удаляют)))
Просветленный (509683)
Это называется извращение а ля садомазохизм
Верховный Наставник (105901)
Они изначально не расчитывают на вежливые ответы. Просто для некоторых, единственный
доступный способ привлечь к себе внимание, это разос раться со всей песочницей.