Знаток (251)

Ты ел муравьиную *у?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387089)
Чуть чуть... А ещё я ловил пчёл, открывал им брюшко аккуратно и ел ееный желудок со свежим нектаром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218099)
ой ..ля... А как её от сего другого отличить?)))
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
Жо пы есть брезговал, но кислоту муравиную, с палочек, подержанных на муравейниках любили в детстве облизывать...))))

Вот так муравьи писают своей кислотой, в случае прямой угрозы их муравейнику...))))

Верховный Наставник (124602)
чёт слышал про это, но нет
Верховный Наставник (126204)
не..тут такая муравьиная жёпа..и она всех ест..как не подавилась то еще непонятно))