Ты мне нравишься, мне хорошо с тобой. Но мы никогда не будем вместе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Лять,ну мыш не лезбиянки! Я тоже тебя люблю!
Ну чё- будем видеться раз в. 1000 лет, по- возможности- будем встречаться,учитывая обоюдные обстоятельства и не напрягая друг- друга) карочь- делать друг- другу приятное,без обязательств в чистой форме,а не в извращённой!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Увы...
но иногда мы рядом)) когда я в деревне живу))))
Хранитель Истины (313386)
кто писатель?)
Верховный Наставник (165098)

Конечно, ведь я с теми, с кем мне хорошо взаимно и кто не создаёт проблемы из нифика))
...из дневника 13-летней барышни...
это какая-то незаконченная мысль из соц. сетей?
Просветленный (710954)
Вот тут на днях увидела в ответах..как раз из той же оперы))))

А что ни делается, всё к лучшему... )

Хранитель Истины (274106)
Бегите от таких!)))
Так вышло, и ты знаешь, почему: между нами стоит пианино... синтезатор (в прямом и переносном смысле)

https://old.qna.center/answer/22820130

какая удача))
Хранитель Истины (339466)
Это какой кобель так сказал ????)
Смсхнула скупую слезу...
Верховный Наставник (143569)
А может потому и хорошо вместе, что нет вот этой тяготы совместного проживания....
зачем мужчине остаток дней проводить с одной , если можно все время с разными и никому ничего не должен , свободен как птичка . когда сердце кольнет - найдет себе жену , которая с удовольствием кинется ему лекарства покупать и стряпать диетические супчики , дур полно .