Что такое духовное родство? А духовный брак? Может ли это пройти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20170)
для обычных слова для продвинутых осознание единства и невозможность отобразить это в звуке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137799)
Иди в Христовы невесты, там объяснят.
Верховный Наставник (169813)
я думаю, что всё проходит, хотя мне не хочется в это верить...
может и правда не верить да и всё..)))
и всё будет отлично)))
Мудрец (15316)
это, наверное, когда становится один дух на двоих... это точно может быть только раз....не думаю, что пройдет...
жизнь может быть у каждого своя..но вычеркнуть это уже нельзя..
ИМХО