Вы будете читать книгу или смотреть фильм , если примерно знаете что там плохой конец?

Я дочитала "Эру милосердия"
Варя погибла, для большего драматизма Вайнеры ещё намекнули, что она была беременна.
ну их в баню(
надо фильм будет посмотреть для исправления послевкусия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
да шоп они сдохли такие писатели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я вообще терпеть не могу хэппи энды...
Предпочитаю реальность в виде трагедии ))
Больше всего я люблю неоднозначные концовки, которые можно трактовать по-разному.
Бывает, что конец плохой, но само произведение интересное. Так что возможно...