Ты задумывался, почему тебе так мало отвечают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
причин несколько
я вопросы задаю для себя а не то на что было бы другим интересно ответить.
у меня нет такого что "ой а давайте выставим фотки осени".
поздравляю только тех кого действительно уважаю а не рассылаю всем под ряд
одинаковые дибильные картинки с цветами будто вырезанными из коробки конфет, со штампованными
льстивыми поздравлениями,
сомнительная репутация из за того что за мной ходит небольшая стайка
клеветников и рассылает "предупреждения" по личкам.
много вопросов и ответов с непристойным юмором,
к тому же зачастую я просто даже не читаю что мне пишут
в ответах,
а так же редко закрываю вопросы,
и отвечаю на комменты не всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345653)
нет, я не задумывалась, и так понятно, кто отвечает, а кто нет
Просветленный (646813)
Это заговор страшный. А еще я всем надоел. А еще мало людей тут и им лень. Скажи ты почему
Мудрец (20700)
чужой(
от вопроса зависит, тут не всем отвечают много. есть даже у звезд ТДВ пустые вопросы))
Мне хватает ответов)