Почему люди на Западе, когда им плохо, идут к психологу, восточные уходят в себя, а русские идут в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...а русские идут в загул. Потому что визит к психоаналитику стоит больше, чем полная сумка с водкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Или зовут гостей...)))
Какие гости - это было сто лет назад.
Когда на Западе людям плохо - они идут к психологу, восточные уходят в себя,
а русские идут грабить банкомат)
Хранитель Истины (391149)
Русские идут в магазин....или в Рюмочную......)))
Верховный Наставник (172630)
А я иду в поля... то есть в цветники. Там всегда найдется, чем душе успокоиться.

Сейчас, когда жара спала, начали цвести махровые однолетние георгины. Все лето они просто выживали, а сейчас цветут!
Верховный Наставник (178256)
Потому что на Западе - тупые, на Востоке - зомби, а у нас - душевно-общественные.
Ярко выраженный социализм, так сказать, при царящей полновластной дерЬмократии...
В общем, социализм в нас - неубиваем!
потому что в себе беречь - чревато, на Руси испокон века люди выживали собором..
Плохо - хорошо, но шли в храм и все вместе про себя говорили с тем, кто мог услышать.